>> << >>
← Все темы форума

Обсуждение публикации

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Регистрация
фото

Uknown   16.07.2015 12:43

Уважаемый Владислав.
у Вас замечательные антипутинские статьи!

Где Вы их пишете? Неужели в России?

Одна маленькая поправка к Вашей концепции Дуче. Вы пишете что Италия не нападала на большие страны - типа Прибалтики. Мне кажется, Вы неправы. Гитлер поделил с Муссолини Европу, отдав весь средиземноморский юг с Грецией, Болгарией, Абиссинией, Египтом..., грубо и приблизительно - Римскую Империю, Италии. В соответствии с этим МУССОЛИНИ НАПАЛ НА ГРЕЦИЮ. Но победить не смог, тем более что там появился английский корпус. Только с помощью Гитлера Греция была повержена. Но Гитлер потерял время и вместо середины мая начал войну с СССР 22 июня. Что, возможно, было одной из причин его катастрофы.

Не знаю насколько это уточнение важно для Вашей концепции. Интересно, что война с Грецией в СССР держалась в секрете! Возможно потому, что одновременно была война с Сербией, которая Сталина просила о помощи, с предоставления которой Россией началась первая мировая. Сталин не шелохнулся - и советская история об этом не упоминает вообще.

Но это к слову. Звоните - пишите. Буду рад с Вами беседовать и публиковать в журнале Новых Концепций.

с уважением
Юрий Магаршак