>> << >>
← Все темы форума

Обсуждение публикации

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Регистрация
фото

Uknown (Россия)   02.08.2017 13:55

В.Б. ! Мне жуть сколько лет.Но на память приходит следующее.Может даже так и надо было делать.Кто конечно может. Негры(теперь афроамериканцы) и местная публика (дармовой труд),которые строили америке дороги,включая шоссейные,работали на плантациях и т.д.людьми не считались.Обе мировые войны америка не воевала а,в основном торговала оружием.СССР платил золотом.Даже Англия.После Второй мировой Европа выла по поводу уплывающих мозгов.Опять включая Англию.Это лёгкий намёк на высокие технологии штатов.Про немцев уж и не говорю.Не зря в Германии до фига амер.войск,включая ядерное оружие.Теперь о том что было после войны.Вьетнам (2-3 млн погибших плюс выжженная земля напалмом,дети до сих пор умирают от раковых болезней.Количество бомб,сброшенных в Вьетнам больше,чем было сброшено на Европу в 2-ую мировую войну. Корея (2млн погибших).А потом северная африка,ближний восток-Миллионов на пять погибших,миллионы нищих,уничтоженные государства.Надо же было избавиться от произведённого оружия.И всё под лозунгом демократии,свободы,высокого уровня жизни (обещанного).Кстати,уровнем жизни в уничтоженной Ливии не побрезговали бы многие и в Европе и Америке.Мир пришёл похоже к торжеству денег.А деньги-баксы,которые печатаются в немысленном количестве.Недавно захотели чуть ли не удвоить выпуск вооружения-пожалуйства.Но всё это на продажу.Десант в Европе-под развязку,во-время к дележу,В Сирии два года имитировали войну,как всегда сами не участвуя,но делить-всегда на низком старте.На такое разнузданное поведение,на мой взгляд,толкают хозяева с Уолстрита. Президенты им не по чём.Когда появился Буш младший,я просто поразился.Как в анекдоте про зоопарк-Не может быть!
Вам это всё можно (надеюсь до поры до времени).Вы другие.А мы ?.Вспоминаю детство.8-10 лет.Прихожу во двор-идёт футбол,свои на свои.Я опоздал.Спрашиваю какой счёт-10-3,играй за кого хочешь. Можешь не спрашивать за кого я пошёл,впрочем как и любой бы другой.У нас справедливость в крови.Поэтому так много нас и погибало в войнах.
Подсказал бы кто-Афроамериканцев знаю,евроамериканцев знаю и так далее,а где америкоамериканцы и живут ли они лучше ливийцев до того как их государство ухлопали ваши свободолюбцы,не забыв присвоить себе нефтепромыслы ?
Извини за примитив.Но и в нём можно найти справедливое зерно.Если не прав,то приму с фактами.Я ведь ни разу не сказал про негров,которых и в самом деле до 60-х вешали и которые грозились отомстить.Ну перестаньте их за так кормить.Может не всем понравится.В.