>> << >>
← Все темы форума

Обсуждение публикации

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Регистрация
фото

Uknown (Швеция)   04.09.2016 11:19

Про Швецию всё написанное клевета. Кругом писсуары для мужчин. Хем (hem) по шведски дом (Hemma) - дома.Не дом в значении строение, а дом как обитель. Есть слово hen. Это, когда сложно определить пол. Теперь про инцест.Это, возможно, точка зрения отдельных людей.
Над унитазом на приводимом фото надписи не по-шведски, а по-немецки. В небольших макдональдсах, действительно, нет писсуаров. Но это не принцип. Просто, туалеты маленькие. Я никогда в Швеции не делал это, сидя.И не мой сын, и не мой внук. Это негигиенично. Зачем автор передёргивает? Может быть, журнал находится под юрисдикцией ВВП? Что касается обнажённых в саунах, то такое существует. Ибо у шведов в менталитете нет стыда перед обнажёнными телами и отправлениями организма. Это древнее. Во время моей лекции в Драматическом институте Стокгольма одна студентка поднялась и сообщила залу, что она должна пописать. И сказала вслух для того, чтобы я и все студенты поняли, что выходит она временно и совсем не из-за того, что ей не нравится моя лекция. Что она вернётся. Когда в России люди в речи каждым вторым словом называют то мужской, то женский половой орган и постоянно высказывают желание вступить в половую близость с матерью собеседника, то шведы не очень удивляются. Они воспринимают это, как идеомы языка. Иначе следует признать людей, постоянно упоминающих половые акты и органы в речи о красоте природе (..твою мать, как красиво,.. твою мать какая музыка) психически больными.