>> << >>
← Все темы форума

Обсуждение публикации

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите в систему используя свою учетную запись на сайте:
Email: Пароль:

напомнить пароль

Регистрация
фото

Uknown   19.09.2018 16:45

Прекрасная статья Валерии!
 
фото

Наум (Израиль)   26.10.2019 17:46

Уважаемый Юрий! Лет 16-20 назад я был бы с вами абсолютно согласен в оценке статьи Валерии. Я Валерией восхищался. Но время идет и мы двигаемся вперед к познанию и пониманию мира. И я стал понимать ошибки этой статьи, которые будут виднее в будущем, отстоящим на несколько столетий. Думаю, что и вы продвигаетесь в таком направлении. В ваших статьях о 14 волках и кошках, завезенных на острова видна мысль о большой сложности экологических систем,не доступных человеческому разуму. А их создавал интеллект на много сотен порядков превышающий совокупный интеллект человечества. Я предпочитаю Его называть Творцом. Он создал нас и наши клетки и тепличные условия для нашей жизни и учебы на планете. И Он учил одиночные клетки жить в многоклеточном организме, четко выполняя свои функции, определенные Творцом. Так Он научит и нас тому, что безопасность целого гораздо важнее комфорта и прихотей, составляющих целое элементов.
Демократии в творениях Творца места нет. Этот вывод мне признать было весьма не просто.